Добрый вечер Дина! Стоит ли мне вступать в серьезные отношения( совместное проживание, замужество) с мужчиной по имени Александр- 26.10.1957 года рождения (скорпион). Я-Людмила-30.06 1950 года - вопрос №4554894

рождения ( рак)? Заранее благодарна.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! До замужества же будете общаться (год, минимум, рекомендуется без всяких проживаний). В процессе и без Таро все поймете, год никто притворяться не сможет. Заботится ли о Вас мужчина, старается меняться, если Вы говорите, что не нравиться вам нечто.
Да, стоит
Если готовы морально к тому, что Ваша жизнь будет теперь принадлежать не только Вам, то стоит.