Здравствуйте! Я по поводу вот этого. Условия какие то странные. А после 31 числа меня выгонят что ли? - вопрос №4554938

Лучший ответ по мнению автора

Просто это условия сезонной работы. Это нормально. Работа ровно на месяц, поскольку в дальнейший период  продажа новогодней продукции будет неактуальной. Контракт заключается конкретно на месяц, с 1 по 31 декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Условия для работы обычные. Это сезонная работа на месяц. Там кстати это написано. Но я просмотрел по картам эту ситуацию, вас оттуда не выгонят, потому что вы туда и не пойдете даже. Так что не волнуйтесь, оттуда вас не выгонят.