Кто мне вредит,строит козни?чего опасаться - вопрос №4555064

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От какой-то женщины негатив идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.

 Можно по разному жить тут на земле, если следовать за врагом, тогда конечно надо  опасаться, жить в страхах, в ожиданиях, каких то козней, болезней  беды и т.д. но видите лучше как то надо что бы жить и не тужить. Жить  и ни чего не бояться, жить в радости в хорошем настроении. А это значит надо со своим крестом в этом мире надо  следовать за ХРИСТОМ. Это хорошо что вы попали к христианам. БОГ ВАС ПРИВЕЛ И ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ, враг бы вас сюда не привел, у врага его консультантов вы уже побывали прежде.  Христиане знают кто есть вредитель, и это не ближний, а это враг в своем сердце, вот кто может вам вредить, и этот враг. Который есть в своих  грехах, и если от грехов не избавляться через христианские труды. То  враг он  всегда с собой, от его ни куда не убежишь. А как у врага получается войти в сердце в душу, а все просто христиане знают, если нарушил заповеди БОЖИИ, почитайте заповеди, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, а еще надо знать ИСТИНУ, а ИСТИНА она от БОГА, это БОГ он подарил каждому человеку ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому  если живем по заповедям, то БОГ живет в сердце, и помогает быть творцом своей судьбы, это значит ваши планы становятся планами БОГА для вас, надо что бы ваша свободная воля, ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце. Вот он БОГ в сердце, это как бы эталон количества БОГА в сердце, вот когда получается у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. ТОЛЬКО надо что бы наше  ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ. Видите арифметика то простая, потому уже после крещения надо ХРИСТА то количество БОГА  которое получил в крещение сохранить в своем сердце, И ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  вот он БОГ в сердце, у христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите когда БОГ есть в сердце, столько сколько получил в крещение то вот они ДАР ОТ БОГА становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получиться быть счастливой. Видите от состояния сердца, сколько в сердце живет БОГА зависит наше счастье, зависит как получиться у нас реализоваться в этом мире с помощью БОЖИЕЙ. Потому живем по заповедям БОЖИИ, со своим крестом следуем за ХРИСТОМ,  И БОГ живет в сердце, а вот если нарушаем заповеди БОЖИИ, А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ. Вот когда ослушались БОГА нарушили заповедь, то уже БОГ он отходит от непослушного, уходит из сердца какой то благодатной силой. И это БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  и уже на грех, сопровождает враг находясь в сердце в душе. Вот так по заповедям формируется состояние сердца, живем грешим, враг живет в сердце, когда враг в сердце, то уже не получиться так как хочешь, а получиться так, как врагу угодно,  а врагу нужна наша погибель, враг сопровождает так. А  если Бог живет в сердце, и сопровождает,  ЭТО ЕСТЬ ДАЮЩАЯ СИЛА.  ЗНАЙТЕ, А  враг это есть сила которая не дает и отбирает, и следом вот они разные расстройства мучения ад земной депрессии разные страхи начинают сопровождать,  а если живем по заповедям. То  БОГ живет в сердце. А БОГ он сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением, получается быть творцом своей судьбы. Вот он ваш вопрос, видите вы ищите вредителя,  значит вы ищите врага, но видите есть враг внешний, в ближних, а есть враг в своем сердце, КОГДА ВРАГ С ОБОИХ СТОРОН,  тогда это есть одна сила, сила врага в ближнем и в своем сердце, а вот если БОГ будет жить в вашем сердце, а враг в ближнем, они есть выдающие зло, ЭТО УЖЕ РАЗНЫЕ КОМАНДИРЫ,  но видите БОГ это есть свет, потому если ХРИСТОС будет жить в вашем сердце,  вам вреда не будет ни какого от злых ближних, потому что где есть БОГ, свет, то  враг бежит, видите что бы у вас было все хорошо, и жили вы в мире в сердце в радости. Не боялись ни кого и ни чего, надо что бы в вашем сердце жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.  Христиане постоянно каждый день,  общаются с БОГОМ, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, в церкви есть и рабы БОЖИИ это духовники священники, христиане пользуются их советами и благословениями которые от БОГА, духовник священник помогает поменять состояние сердца, на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага. И через причащение уже в очищенное сердце принимают добавляют БОГА. Если почитать вашу страничку, то видно, что вы как раз находитесь на постоянной связи с теми, кто в этом мире есть носитель врага в своем сердце это как раз вот они маги колдуны экстрасенсы и ворожеи. Они выдают как раз планы врага. А враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу через грехи тут на земле,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшится в сердце в душе на это же количество, то уже тут на земле и начинаются как раз потери, следом расстройства мучения и ад земной. Видите предвестник ада в ином мире, есть ад тут на земле. ВЫ ЖЕ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ?.. Если посмотреть на вашу страничку, то вы же видите вас постоянно пугают порчей,  что есть вокруг вас те, кто несет вам порчу, ТАК НАГОНЯЮТ НА ВАС СТРАХИ,  но видите ВРУТ, плохо вам может сделать враг, который если войдет в ваше сердце, через ваши же грехи, Если есть  грех, нарушил заповедь,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается,  а враг добавляет. Видите все они стараются на вас нагнать страхи, все они ищут внутри вас, врага который есть в вашем сердце, страх нагнали, подумали что это так,  вот и побежали снимать порчу, но видите ни один из этих специалистов он не может избавить ваше сердце вашу душу от грехов от врага, ОТ ГРЕХОВ МОЖЕТ ОЧИСТИТЬ СЕРДЦЕ ДУШУ ТОЛЬКО ОДИН ВРАЧ, И ЭТО ХРИСТОС. Значит после их лечения враг ни куда не девается, а это значит сердце душа больная продолжает бить, а это значит что уже враг следом,  он по другому начнет что то отбирать и не давать, следом мучить расстраивать учинять ад,  потому у врага есть урожай с каждого из нас, а это наши потери, следом наши расстройства наши мучения наш ад земной. Видите что бы избавиться от ада, от плохого настроения  нас бывает сопровождающего, надо идти в церковь к БОГУ, и нужно совет держать с работниками БОЖИИМИ РАБАМИ БОЖИИМИ ДУХОВНИКОМ СВЯЩЕННИКОМ,  если вы не христианка, не крещеная, то надо креститься, в крещении ХРИСТОС заставляет врага покинуть сердце. И сам входит в сердце в душу,  а дальше уже надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, это для того, что бы сохранить БОГА в своем сердце столько по количеству, сколько принял в крещение,  грешим много по немощи. Но христиане не дают врагу долго жить в сердце, вот они есть христианские труды, КАК ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,  ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ НАДО ПРИРАСТАТЬ,  потому тем кто носит ХРИСТА в своем сердце,  враг не  может нанести потери страдания. Вы же видите вот они ваши вопросы, к работникам врага, и все они стараются на вас нагнать страхи, каждый завет к себе на лечение от порчи, но видите надо вам очищать  свое сердце от грехов, а они говорят что есть порча, а вот если пойдете в духовнику священнику, тут как раз они помогают очистить сердце душу от грехов,  если есть в вашем сердце враг, а это значит есть какие то ваши грехи,  то враг  он постарается вас привести к своим работникам,  экстрасенсам магам колдунам ворожеям, стало что то плохо в мирских делах со здоровьем, в отношениях и т.д., то  у христиан всегда срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, христиане всегда боятся потерять БОГА из своего сердца, потому христиане знают, что без БОГА, его количества в своем сердце,  можно попасть уже в ад, в страдания, уже  тут не земле.  Вот она главная заповедь из десяти заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ,  видите БОГ говорит что надо ЛЮБИТЬ ближнего, а вам работники врага говорят, что вот он есть какой то ближний, он на вас зло выдает, видите уже наводят на грех, уже хотят что бы вы перестали проявлять ЛЮБОВЬ к ближнему, потому если будете думать не правильно, будете думать что виноват в том что вам плохо, в этом виноваты не вы а ближний. Видите уже не получиться ЛЮБИТЬ ближних,  А ГРЕХ ОН УБАВЛЯЕТ БОГА В СЕРДЦЕ И ДОБАВЛЯЕТ ВРАГА В СЕРДЦЕ, а с врагом уже не получиться быть в заповеди, все ближние окружающие  вас они окажутся под вашим подозрением, в подозрительности враг находится, И ВСЕ ПОТЕРЯЕТЕ ПОКОЙ, БУДЕТЕ ПОСТОЯННО В СТРАХАХ. БУДЕТЕ ЖДАТЬ УДАРОВ, НО ВИДИТЕ ВРАГ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВАМ ПРИНЕСТИ ВРЕД ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШИХ ГРЕХАХ,  не так посмотрели не так сказали ближние в ваш адрес и вы уже будете в плохом настроении. Может получиться что уже вместо ЛЮБВИ выдать можно зло, получиться ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ, видите уже от вас могут полететь  ядовитые, поражающие стрелы в ближних.  а это уже война, врагу это выгодно, у врага урожай, наши мучения наши расстройства наш ад на земле,  христиане знают, что врага надо побеждать ЛЮБОВЬ. Вы же видите ни одни специалист не может точно назвать кто вам делает плохо, не знают имя фамилию,  потому не знают истины, враг он же ведь не видим,  ВООБЩЕ, знайте потому плохо  вам может сделать.  Враг который есть  в своем сердце, видите, специалисты врага,  хотят что бы вы искали врага внешнего, врага  вокруг себя,  вот она ЛОЖ ОТ ВРАГА. А в церкви на исповеди и покаянии ищут врага в своем сердце в своих грехах, ВИДИТЕ КАКАЯ РАЗНИЦА. БОГ он есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС И ВСЯ ИСТИНА ОНА ОТ БОГА. А враг  он есть ОТЕЦ ЛЖИ. И если не получиться ЛЮБИТЬ ближнего как самого себя, окружают подозрительность неверие, плохо думаешь, и т.д. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБИТЬ.  Как бы надо  же по каким то признакам, распознать что есть непорядок в своем сердце, по своему настроению мирским делам,  можно понять, плохо или хорошо, стало плохо. это значит что врага в своем сердце добавиться, а БОГА ЛЮБВИ убавится, видите ЕСЛИ ЕСТЬ ГРЕХ, НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ, ЗНАЧИТ  враг вновь с таким диагнозом порча сглаз станет сильней опять же в вашем сердце, а это значит уже больше может нанести вам урон, как то разберитесь, вы же видите и у христиан,  враг работает через своих советчиков, есть те кто служит и БОГУ и врагу, по погонам вроде бы христиане, но видите в сердце враг, враг  себя выдает, по советам.  потому если ставят диагноз порча сглаз посылают искать себе специалиста по снятию порчи, значит это есть работники врага.  БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ КОНСУЛЬТАНТОВ КОТОРЫЕ  НА ВРАГА РАБОТАЕТ, ИЗО ВСЕХ СИЛ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ, ГДЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ ПОРЧА СГЛАЗ, ГДЕ ГАДАЮТ, ТАМ  ПОГИБЕЛЬ МОЖЕТЕ НАЙТИ, А НЕ ЗДОРОВЬЕ.

Кто мне вредит? Нахожу подклады в виде веников из полыни

Когда ХРИСТОС живет в сердце, то видишь то вокруг и в ближних, что БОГ показывает, ВИДИШЬ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА,  а БОГ показывает то, вокруг и ближних,  что дарит мир в сердце радость и хорошее сопровождающие настроение, вы же видите вы увидели нечто  какие то вещи и т.д, и тут же подумали так, как врагу угодно, потому после этих дум оказались у работников врага,  ВИДИТЕ ВОТ ОН УЖЕ ЕСТЬ У ВАС  НЕПОРЯДОК В СЕРДЦЕ, ВИДИТЕ НЕТ ПОРЧИ,  ВРАГ ВПЕРЕД, ПОСТАВЛЕННОГО ДИАГНОЗА ПОРЧА,  ЗАСВЕТИЛСЯ В ВАШЕМ  СЕРДЦЕ, СВОЕЙ ВОЛЕЙ ПОВЕЛ ВАС К СВОИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ВОТ ОН ВРАГ ВНУТРИ, А У БЛИЖНЕГО СВОИ ГРЕХИ СВОЙ ВРАГ, ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ,  видите враг, есть в грехах в своем  сердце, потому враг  вас поймал в мыслях вы и зацепились, СРАБОТАЛ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ НА ВРАГА,  и враг вас повел, есть сила врага в вашем сердце, в каких то грехах,  ЗНАЧИТ ВЫ ВИДИТЕ ВОКРУ СЕБЯ ГЛАЗАМИ ВРАГА,  и не только в вещах, но и в ближних,  и тут же враг находясь в вашем сердце в каких то ваших  грехах привел к своим специалистам, экстрасенсам магам колдунам, эти специалисты как птенцы, откроют свои рты и ждут добычу, от своего папы. От врага,  ждут когда к ним на растерзание, на сьедение,  враг приведет новую жертву, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАТЕ ВРАГ, А ВСЕ ПРОСТО эти специалисты своими не правильными ЛЖИВЫМИ, советами,  помогают врагу удержаться в сердце, ВИДИТЕ ПЛАН ВРАГА,  ВРАГ ХОЧЕТ ЖИТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ВРАГУ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ВЫ ПОПАЛИ В ЦЕРКОВЬ, И ОТ ЕГО ИЗБАВИЛИСЬ, в этом случае враг потеряет над вами власть, враг привел вас к своим специалистам, потому  эти специалисты, от врага,  уже делают виновником в ваших бедах,  ближнего, ВОТ ОН ГРЕХ, ВРАГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ В ДУШУ, А ДАЛЬШЕ ДВА ПУТИ, ЛИБО ЗА ВРАГОМ, ЛИБО ЗА ХРИСТОМ, вы как раз в этой точке находитесь, не ведаете что творите, потому вы оказались у христиан,  БОГ вас хочет просветить, но видите не все христиане дают советы, враг и тут свои щупальци пустил, везде свое слово хочет вставить,  ЛУЧШЕ ОКАЗАТЬСЯ В ЦЕРКВИ У ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, ТУТ УЖЕ ТОЧНОЕ НЕ ЗАБЛУДИТЕСЬ, ВИДИТЕ ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ, ЕСЛИ СТАЛО ПЛОХО, ЕСТЬ ПОТЕРИ. ЗНАЮТ,  ЧТО ВИНОВАТЫ ГРЕХИ. ЗНАЧИТ ВИНОВАТЫ САМ, когда есть грехи, когда есть враг в своем сердце в грехах, то  у врага другой план, врагу надо удержаться в сердце в душе, потому когда враг есть в сердце, то уже получается не так, как сами хотим а как враг хочет, ВЫ ЕСТЬ МЛО ПРОСВЕЩЕННАЯ, НЕ ЗНАЕТЕ ХРИСТА,  потому враг вас повел, к своим специалистам, и эти специалисты  подбивают вас не грех, на нарушение заповеди о ЛЮБВИ,  видите  сбивают вас с ИТСИННОГО  пути, делая виновником ближнего,  ЛОЖЬ выдают, выдают то что враг им ложит на их сердце, потому что они есть носители врага в своем сердце, вот они их диагноз ЕСТЬ ПОРЧА, НАДО СНИМАТЬ,  и вот она ваша реакция, на их слова, дальше начнете всех окружающих ближних, подозревать, а в подозрительности враг находится,  а вы этому верите, наполнится ваше сердце злобой обидами, против ближних, и вы будете уже другой.  видите вот он погибельный путь. Врагу надо прицепить вас к себе через своих работников, и вот так с их помощью довести вас до ада, в ином мире, придет время помирать, посмотрите вверх, а там написано ВАС  ПРИВЕСТВУЕТ  АД ВЕЧНЫЕ МУКИ,  ПОКА НЕ ПОЗДНО, ЕЩЕ БОГ НЕ ДАЕТ ВРАГУ НАД ВАМИ СИЛЫ, ПОТОМУ БОГ ОН ВАМ ПОКАЗЫВАЕТ ИНОЙ ПУТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБОР СДЕЛАТЬ, СЛЕДОВАТЬ ЗА БОГОМ ИЛИ ЗА ВРАГОМ,  ЕСЛИ ХОТИТЕ СПАСТИСЬ как  этом мире, так и в ином,  идите в церковь, В ЦЕРКВИ НАХОДИТСЯ САМ ХРИСТОС, его работники духовники священники, если вы крещения значит вам надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, если не крещеная креститесь, идите  к БОГУ,  в церкви есть духовник священник, эти специалисты,  они хорошо знают ЗАКОН БОЖИЙ, они помогут вам жить С БОГОМ в сердце.  уже тут на земле получиться быть счастливой.

Как противостоять колдунье.как не поймать от нее негатив, порчу.а колдунья рядом, в коллективе работает.

Все просто, колдуньи. Маги экстрасенсы ворожеи, они есть носители врага в своем сердце, служат на врага, и его планы всем сердцем своим всею душою своею всем временем своим. А план у врага погубить души. А вам надо просто знать ИСТИРУ. НАДО  что бы БОГ жил в вашем сердце, А ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НАДО БЫТЬ ХРИСТИАНКОЙ,  ВИДИТЕ УЖЕ ВОТ ОНИ РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ СЕРДЦА, С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВРАГ В СЕРДЦЕ ЗЛОГО, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БОГ В СЕРДЦЕ ХРИСТИАНИНА, А ПОБЕДА БУДЕТ ЗА БОГОМ, ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА.  и все,  она будет вас больше бояться чем вы ее, потому что БОГ  в вашем сердце это будет свет в вашем коллективе, а враг он света боится. Видите не нужна какая то борьба, НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ, НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, знайте БОГ ЗАЩИТИТ,   надо просто стараться быть в заповедях,  просто ваше дело ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, тогда, БУДЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ МИР, НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ СТРАХОВ, а это значит что БОГ  он будет в вашем сердце СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ,  и это он уже своей не видимой силой, как то победит врага в том, кто его носит. Видите специалисты от врага говорят что надо ставить защиту, но какую защиту могут поставить от злых,  те, кто сам носит врага в своем сердце, ОН ЕСТЬ ИХ ПАПА, при таком лечении,  грехи не исчезнут, значит  враг при таком лечении из вашего сердца  не уйдет, значит плохо не кончится. Враг он ведь по разному может использовать свою силу, у  кого то отнимает здоровье. У кого то отнимает детей через их страсти, у кого отнимают мужей рушит семью, делает одинокими,  кого то наводит на страсти, и через страсти с ними расправляется, и т.д.  КАК В ТОЙ ПОГОВОРКЕ. ВОТ ОН РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ У РАБОТНИКОВ ВРАГА,  ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ, ВРАГУ ВЕДЬ НАДО ЖЕ КОРМИТЬ СВОИХ РАБОТНИКОВ,  вы же деньги то заплатите, ВРАГ СОЗДАСТ ВИДИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ.  ВРАГ ПРОСТО ПЕРЕКИНЕТ СВОИ СИЛЫ СКОПЛЕННЫЕ В ГРЕХАХ,  В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ,  И ПО ДРУГОМУ БУДЕТ КАК ТО УЧИНЯТЬ РАСПРАВУ, Видите надо в целом лечить свое сердце а это значит надо  очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. И надо принять добавить ХРИСТА через причащение, и все,  не будет врага в сердце в грехах, а Бог будет сопровождать миром в сердце радостью и хорошим настроением,  и будет способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Как справиться с порчей

Если вам стало в чем то плохо. Знайте ИСТИНУ, ПОРЧИ НЕТ, ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, СТАЛО В ЧЕМ ТО ПЛОХО, ВИДИТЕ ПЕРЕД ВАМ  ДВА ПУТИ, ИДТИ ЗА БОГОМ В ЦЕРКОВЬ НА БЕСЕДУ К ДУХОВНИКУ СВЯЩЕННИКУ, И БОГ ОН ЕСТЬ ВРАЧ ОН ЛЕЧИТ,  ИЛИ СЛЕДОВАТЬ ЗА ВРАГОМ, ИДТИ К СПЕЦИАЛИСТАМ ВРАГА ЭКСТРАСЕНСАМ МАГАМ КОЛДУНАМ ВОРОЖЕЯМ,  ТУТ ЛЕЧЕНИЯ НЕ БУДЕТ, ВИДИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ  БУДЕТ,  а КАК ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ЧЕЛОВЕА, У ХРИСТА У ВРАЧА,  как очистить свое сердце от грехов на исповеди и покаянии, и как добавить БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце через причащение, об этом поговорили.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.