Руна Одал (Отила, Отал): значение, описание и толкование - вопрос №4555153

1 ответ

Ответы

Михаил, всех значени и не перечесть, тем более футарк может быть скандинавский или англосаксонский, славянский или немецкий, там значения разнятся, а вот в магии руну Одал или  Отал, еще говорят Отила из старший футарка, используют в формулах для наследства, как духовного, так и материальнго, когда хотят сохранить имущество ( мой моя), чертят на заборах, рамах, у входа, на щитах и мечах воина для сохранности, руна напоминает голову тельца с рогами, относится к богатству и сохранности, вниз рожками, напоминает петлю или закрытый замок. Так что, для какой вам смотря цели, а всех значений и толкований вам не перечесть.

✅Настасья Павловна✅