Как можно избавиться от зуда и жжение в анусе или как там правильно,еще там шарики опухшие какие то, к врачу стесняюсь идти можно просто мазь какую не будь купить? Если да то какую - вопрос №4555224

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Опишите подробно свои симптомы, если возможно-приложите фото.
Обратитесь к врачу. Без осмотра и обследования — невозможно понять, о чём идёт речь.