Приснился в яме стеклоблок под ним в конце увидел различные как бы фото, может одна из них моё фото было в низу с левого угла. Бегал по нему ещё мой сын на радостях и я всё переживал не разобьёт ли - вопрос №4555516

он его но нет не разбил. Очень мы с ним смеялись. Но сначала мне показалось что моя мама стянула то ли покрывало то ли что то в этом вроде и я её не мог больше увидеть потом во сне. И на самом стекл. блоке ещё увидел по середине примерно троих выдолбленных в рясах без лиц и меня это весь сон пугало. Я пару раз как бы ударил, а потом на верху а метре от ямы сидел и боялся чего то но нет мы разбили его и я проснулся. Что можете сказать, но у меня денег нет?)))
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅