Здравствуйте. У меня сейчас сложная ситуация. Мой любимый человек женат, но мы сильно любим друг друга и он не может определиться с кем ему остаться. Там дом, который он должен оставить и по эту - вопрос №4555566

сторону я. Что мне делать? оставить его в семье и не сопротивляться судьбе или бороться за него
3 ответа

Ответы

Бороться, но не только своими силами
Здравствуйте! Ольга, любая борьба предполагает войну. Но зачем вам воевать, пусть он сам принимает решение.
Поговорите с ним серьёзно, объясните, что вы всю жизнь не можете ждать пока он сделает выбор, проявите настойчивость, дайте ему сроки для решения этой проблемы.
Но надо вашу ситуацию рассматривать подробно, только ли дом он не может оставить? А для этого нужны ваши данные.
Удачи!
Если не может определиться, значит, все слишком ясно. Не будьте наивны. Если бы любил, не взвешивал бы За и Против.