Здраствуйте, приснилось: на двух пятках резко появилась много крови. Я всунула ноги в таз с водой. Потом выскачила с воды, так как увидела отца через окно и звала его, чтобы показать, что со мной - вопрос №4555587

случилось, но пятки зарубцевались. Пришла обратно к тазу воды и на пятках и возле таза были черви вроде не живые
2 ответа

Ответы

Проблемы со здоровьем у ваших родных.
у отца будут проблемы со здоровьем, кровь, отец