Уважаемые эксперты... Нужна подсказка, как мне быть с работой...Моя работа это моя каторга...но уйти с не боюсь...Чем мне суждено заниматься?? Стоит ли уволиться?? Я сейчас учусь на психолога, но - вопрос №4555608

больше 20 ти лет работаю бухгалтером… Но это вообще не мое… я здесь задыхаюсь!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постепенно уходить с работы, вы должны были сделать это раньше, но что бы избежать лишних стрессов и проблем делать это нужно поэтапно. Увольняться  стоит, но выждав момента. Психология один из подходящих для вас вариантов, но тут следовало бы просматривать направления индивидуально и с умом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

психология это ваше, но вам придётся пока потерпеть и совместить две работы, когда клиенты пойдут, сможете уйти

@ SOFIA CHERNAYA