Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужен срочно паспорт, не можу его его нигде найти дома. Есть ещё вариант, что он в другом городе, место моей учебы, но я его туда по-моему не брала. Ответьте, - вопрос №4555738

пожалуйста, где я могу найти свой паспорт? Диана 24.11.2003
1 ответ

Ответы

Можно составить гороскоп вопроса: Вы его формулируете от себя. Фиксируете время и место, откуда задаете (населенный пункт). Что-то можно будет прояснить.