Здравствуйте! Когда я сменю работу и кем буду работать? - вопрос №4555754

3 ответа

Ответы

Пока у вас идёт тяжёлый труд, любые попытки сменить работу заканчиваются провалом, карты вам советуют расширить круг знакомых, через них осуществить желаемое
Добрый день. Смены работы в ближайшее время у вас не просматривается. Хороший период для этого начнется примерно через год. Обратите внимание на помогающие профессии, профессии социальной направленности или связанными с культурой, искусством.
В течении года, вам в этом поможет некий мужчина.  Но работа будет нелёгкой. Работа связана с официальными инстанциями, юридические конторы, судебная система. Там где требуется защита, и многочисленный документооборот.