У меня на самих сосках были прыщики, я их выдавливала, потом заметила, что если нажимать на соски выделилась жидкость, но только на одной груди такое, что это может значить? - вопрос №4555798

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

 При такой ситуации надо сделать три обследования: узи молочных желез, сдать кровь на гормон пролактин и взять макок на цитологию выделений из груди. И по результату данных анализов уже решать требуется какое лечение или нет.