Здравствуйте. Ситуация в любовном треугольнике какова она? Кто в сердце у молодого человека? Кто в мыслях? Как относятся к нему девушки на фото и как он относится к ним? Светленькая Наталья, - вопрос №4555814

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
темненькая Анастасия.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация неопределённая, нет стабильности. Мужчина не до конца разобрался в себе. В сердце -  у мужчины светленькая девушка. И уже давно. Хоть он это старается и не показывать. Сейчас, между ними нет общения. Но мыслями он постоянно с ней. Вспоминает, думает, о ней, чувствует связь между ними даже на расстоянии.
Отношение же девушек к мужчине кардинально противоположное. У Анастасии к мужчине больше корыстные интересы, особых чувств нет. Хочет им манипулировать.
Наталья же питает к мужчине искренние чувства, любит его, хочет серьёзных отношений.
У мужчины серьёзное отношение идёт к Наталье, а к Анастасии относится как к чему-то временному, мимолётному увлечению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр показывает, что Анастасия — скорее девушка расчета и холодного рассудка, каких-то сильных чувств с ее стороны не просматривается. Мужчина это чувствует, Анастасия с одной стороны, притягивает его, с другой — ему не нравится ее сильный характер, расчетливость и независимость. Со стороны Натальи просматривается теплое отношение к нему, да и его привлекает ее открытость и бОльшая, чем у Анастасии, женственность. Мужчина больше симпатизирует и его больше тянет к Наталье.
первое фото. она, по судьбе, законный брак впереди…
К  обеим девушках одинаковое  отношение ,. к обеим в равной  степени желания  и  общение  с ними ,  все  на взаимной   симпатии.
К Наталье есть чувства, более серьезно относится, и она к нему взаимна.Будут вместе.
К Анастасии более прохладно, не более чем дружески, планов с ней и будущего не видно.
Добрый день! Сейчас мужчина не состоит в отношениях с Натальей. Разлука совсем недавняя, много переживаний и ревности, особенно со стороны девушки. С Анастасией мужчина находится в браке или у них достаточно серьезные отношения. Но глубоких чувств он не испытывает ни к одной из них. Эгоист, который любит только себя. На ближайшее будущее весьма вероятно возобновление отношений с Натальей. С Анастасией ситуация пока не поменяется.
Он Настю любит
не вижу в сердце пока что никакой девушки у человека, у него в общем могли быть какие-то трудные времена, что могло прийтись не до чувств. у него словно что-то в жизни завершилось, оборвалось. к светленькой он относится положительно, хорошие эмоции вызывает у него. к темненькой у мужчины баланс, спокойное ровное отношение в душе.
Здравствуйте. В сердце девушка на первом фото. С ней я вижу развитие дальнейших отношений.
у мч в сердце Анастасия, она очень ему нравится, а вот Наталья больше заинтересована в этом мужчине, а он в ней нет
Как бы девушки не старались мужчине они не нужны и пока он сосредоточен на карьере
Наталья, как полагаю, это и есть Вы. Добрая, женственная, практически безукоризненная. Никогда не пойдете на подлость ради собственных интересов. Мужчина просто не может этого не оценить, особенно на фоне Анастасии, которая хочет завладеть им нахрапом. Такие женщины мужчинам неинтересны. Понаблюдает, поиграет, и бросит. В ней нет ни грамма искренности, чистоты. О чувствах говорить вообще не к месту. Слишком повышенная самооценка, что выйдет ей боком.
Здравствуйте
Наталья – она есть в его сердце, но мысли больше основываются именно на какие-то материальные события, чем то ей помогает чем-то он ей обязан. И она это прекрасно знает. По отношению к ней он какой-то вот  ветреный, то он как-то к ней то он от неё
но у него почему-то есть разочарование в этом общении даже желание как-то уйти
эта женщина тоже достаточно одиноко чувствует себя рядом с этим человеком. Между ними напряженная какая-то ситуация

Анастасия
Девушка тоже есть в его сердце,  но она придает ему эмоций, здесь есть место чувствам. Хотя здесь тоже какие-то болезненные взаимоотношения, ссоры и моменты когда каждый хочет кому-то что-то доказать, постоянно война между ними, повышенная конфликтность но у него есть стремление к ней и даже к развитию общения. Девушка же видит его самоуверенным, считает что он имеет какие-то корыстные цели по отношению к ней и не готов к серьезности
всех благ
Анастасия вышла из треугольника сама, у нее появился другой интерес и скоро она вообще пропадет из виду, возможно, уедет далеко и насовсем, с недавних пор он ей стал не интересен и он весь Ваш. К Вам интерес постепенно возрастает, не легко ему будет забыть прошлое, но с Вами рядом это случится быстрее.
бубновая дама у него в голове(та, у которой светлые волосы),. Больше к ней сердечно относится( валет черви) Но у Натальи будущее с другим будет.

с уважением, Константин.
у мужчины идет другая женщина по судьбе…
Здравствуйте. К Анастасии МЧ не испытывает каких-то особых чувств. Есть симпатия, но в большей степени он позволяет девушке себя проявлять и сам по сути не включается в этот процесс, не старается ей подыгрывать. Каких-то планов он на нее не имеет конкретных.
К Наталье давняя привязанность, но ощущение у него присутствует, что у них сложности со взаимопониманием, нахождением компромиссов. Он не исключал и не исключает того, что они могут продолжать контактировать, но испытывает сомнения в связи с тем, что возможно повторение недопониманий.