Здравствуйте меня зовут Сергей, на мне денежный блок. Я хотел бы уточнить что это за блок и как его можно приодолеть - вопрос №4555847

4 ответа

Ответы

Закрыт денежный канал открывать нужно можно вам помочь
Его не преодолевают, от него просто нужно избавиться.
Энергетической чисткой можно решить проблему
Денежный блок может быть от разных ситуаций. Это может быть и закрыт денежный канал, и магическое воздействие, и по судьбе может быть. Всё нужно диагностировать по фото. Блок снимается чисткой, также прорабатывается энергия денег и удачи. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу