Никогда не жаловалась на это. Но как только у меня возникли проблемы с кишечников, появились прыщи и чёрные точки, на лице, спине, груди. Как бороться с этим? - вопрос №4556462

Ответы

Здравствуйте.
Решите проблемы с кишечником и всё встанет в норму на лице, спине...
Антибактериальные средства в помощь, готовые маски против акне/угрей, чистка в салоне…