Здравствуйте. Хочу приобрести компьютер для дома. Требования - ребенок идет в школу, я работаю на удаленке, программы 1с и подобные, просмотр и - вопрос №4556786

любительская обработка фото и видео, интернет. Скажите, пожалуйста, компьютеры, которые я собираюсь приобрести, подойдут ли под такие требования? И что лучше выбрать? Системный блок Acer Aspire XC-1660 DT.BGWER.011, Системный блок HP M01-F1039ur 465L4EA. Спасибо. Если собрать системный блок в компьютерном магазине, какой процессор Вы посоветуете? Сколько ОЗУ, сколько ядер, что с графикой — встроенная или отдельная видеокарта, HDD или SSD и какой объем, Wi-Fi? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы смотрите хорошие системные блоки, которые подходят под указанные Вами задачи. Лично я склоняюсь в пользу процессора Intel Core i5, но лишь потому что имею большой опыт использования таких чипов. Диск предпочтительнее SSD, графическиа  часть устроит, если вы не собираетесь играть в игры с навороченным видео.