Здраствуйте. Когда я встречу свою девушку, что скучно как-то. И как она будет виглядить. Михайло 02.12.2000. Спасибо. - вопрос №4556870

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть отношения да держитесь её не потеряйте ведь хоть и доминирует дружеская связь но именно с ней вы будете связаны по любви и то что создать с ней семью вы сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще не готовы к серьезным отношениям.Свою любовь узнаете сразу.