Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Во сне я узнала, что у меня есть сын ( до полугода) от моего умершего мужа, что перед его смертью я забеременела. Я была очень рада во сне. Он был - вопрос №4557008

с моими родителями пока меня не было, а когда я пришла они сказали, что больше не будут с ним оставаться и я забрала сына. Потом мы поехали на работу, опоздали, но я была очень рада. Только малыш был очень грустный. В конце мы ехали куда-то и он превратился в маленького котёнка и убежал. Я очень плакала что потеряла его
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль и хорошие радостные события. Но с точки зрения мистики — так часто снятся не рожденные дети. В этом сне даже показано, что и Род не принял его (души еще не было). Возможно когда-то был срыв беременности на раннем незаметном сроке… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
что то придет из прошлого, что касается вашего мужа.через время это уйдет навсегда что принесет грусть

@ SOFIA CHERNAYA