К чему сон?в реальной жизни я забыла парня, остываю,и приснился сон где он написал мне, интересовался , приглашал на встречу,и мне сказали что он в меня оказывается был влюблен и до сих пор. - вопрос №4557162

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Значит, до сих пор о Вас вспоминает.
Здравствуйте!  Не отпускает Вас парень. Думает и, часто, вспоминает. Возможно, что его чувства не угасли… Добрых Снов!
Сон рассказал истинное его отношение.