Я видела во сне как в одной квартире оказались я мой бывший муж и его любовница.У нас с ней было неприятное общение; потом они ушли; а я осталась и увидела на подоконниках этой квартиры комнатные - вопрос №4557211

растения с большими желтыми цветами; они меня восхитили и я взяла отросток от этих растений себе. Что означает этот сон для меня?
2 ответа

Ответы

То что мужа оставите в прошлом а на его место придёт новая любовь, которая будет процветать
Здравствуйте!  Желтые цветы — символ разлуки. Ваш сон означает, что, бывший муж, скоро расстанется с любовницей. А у Вас, появится шанс вернуть его… При желании, конечно. Добрых Снов!