Доброго дня!думает ли о девушке данный мужчина,что чувствует,что что ожидает в течение четырех месяцев? Благодарю🙏 - вопрос №4557716

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Она его довольно таки заинтересовала, думает о ней но пока что просто интерес никаких чувств.Но в будущем могут возникнуть в зависимости от отношения девушки к мужчине
Здравствуйте! Мужчина думает о девушке, теплые, приятные чувства испытывает. Возможно дальнейшее развитие отношений, переход на новый уровень.
он ждёт встречи и думает  только о встрече и близости
Бесперспективные планы, разочарование, нестабильные отношения , мужчина частенько болтает лишнего , ждет разлука
Здравствуйте, он очень в вас заинтересован, несмотря на расстояние между вами.Отношения будут развиваться к вашему удовольствию. Возможен ваш переезд к нему.Он настроен очень серьёзно и тоже ожидает развития.
Симпатия  и не малая, желания  общения  с ами, мысли о  самой  встречи  есть.в  течении этого  срока  все  так и  будет.
Добрый вечер.
Он не готов к серьёзным отношениям, женщины
быстрее зреют к серьёзным отношениям. Вам стоит
дать время для того чтобы он почувствовал необходимость
и важность в его жизни.
С уважением Софият…
По натуре он собственник и авантюрист, поставил себе цель — завладеть недоступным предметом всеобщего обожания, именно таковой он видит девушку. Но из такого поначалу больше спортивного интереса могут развиться крепкие и счастливые отношения!
Постоянно думает, вы для него небезразлична и многое значите
Да думает ему приятно с вами встретится
Отношения будут. Встречи
Думает, интерес к девушке идёт, будут общаться.
Он достаточно много о ней думает, планирует, зажигается и потухает.
Это кармические отношения для него и он старается извлечь опыт с них.
Показано что на период конца зимы и середины весны он сделает нужные для себя выводы и начнёт действовать систематически.
Вы ему нравитесь, между вами возможны тёплые, нежные отношения ,,,
Скорее этот мужчина думает о деньгах которые ему нужно заработать, для поездки, торопится.
В мыслях мужчина немного отстранен. Он в пути. В поисках ответов на вопросы. Его что то волнует.
В чувствах к девушке он весьма ей заинтересован. Проявляет интерес.
По развитию отношений? Я вижу активность с его стороны, от  2-3 месяцев. Проявит себя. Будут встречи в общественных местах.
Мужчина думает о девушке, что она подходит для семьи, что она самодостаточна, независима от мнения окружающих и в материальном плане тоже. Считает ее красивой, сильной девушкой, которая крепко стоит на ногах. В чувствах он устал от неё, девушка слишком навящева, чувства к ней поверхностные у него, нет перспектив на будущее. В ближайшие 4 месяца между ними будут ссоры, споры,  ревность, подозрение, страсть, секс. В паре есть общий интерес к чему-то, увлечение. Скорее всего кто-то захочет свободы, выхода из отношений, новых чувств и эмоций. Тайная связь между мужчиной и женщиной, скорее всего служебный роман. Если девушка хочет, чтобы мужчина остался с ней ей нужно выйти из болота  чувств, в котором она сидит, не донимать его вниманием, пересмотреть свое поведение и начать вести себя совсем по-другому, не так как сейчас.
Здравствуйте!
Не хочу Вас расстраивать, но если и сложится, то много сложностей будет в отношениях. И продлятся они не долго. Причины в том, что этого мужчину  всегда заботили лишь собственные потребности и желания. А для женщины он не привык сильно стараться. Да, обеспеченный, есть финансы, статус.