Добрый ночи,у меня в квартире украли большую сумму денег,в квартире были ,мой друг и две девушки,деньги были украдены с кошелька,который лежал в шкафу. - вопрос №4557717

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы психологам, задали вопрос. С точки зрения психологии, почему не вызвали полицию? Чего хотите сейчас получить? Если даже эзотерики предскажут кто, как Вы это будете использовать? В полицию с этим пойдете или на основании прогноза, будете «разбираться»?  Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Спросите у девушек, они взяли.