Здравствуйте,эксперты.Роман,06.04.1981 Этот мужчина писал что влюблен в меня и что хотел бы строить со мной отношения,это было в сентябре.но потом он - вопрос №4557719

пропал, и не пишет до сих пор.выйдет он на связь? с бывшей женой он сказал что в разводе тогда.Меня завут Олеся ,21.07.1987 год рождения.родилась в Риге Латвия.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас обманул. На тот момент он был с женой в ссоре и искал другие варианты. Но когда дело коснулось реального развода, то жена его быстро приструнила и он отказался от этой идеи, поэтому пропал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  не    станет    идти на  сближение ,   писать    уже не  станет -  ложь  была от него   к   вам .     Вот и       было    резкое прекращение , без объяснений!
Не выйдет на связь