Добрый вечер! Была на гастроскопии и получила вердикт - недостаточность кардии, рефлюкс эзофагит 1-й степени. Хронический поверхностный гастродуоденит. Хелик тест - положительный. Подскажите, - вопрос №4557770

пожалуйста 🙏🏽 чем лечить? На какую диету лучше сесть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вам необходима эрадикация хеликобактерной инфекции( антибиотикотерапия), антациды, ИПП.У вас есть аллергия на что-то? Какие антибиотики принимали в течение последних 3-х месяцев? Какие симптомы вас беспокоят?