что означают результаты анализа на лактозную недостаточность 1) генотип С/Т ? 2) Снижение экспрессии гена МСМ6 ? - вопрос №4557897

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Важна клиническая картина. Без клиники эти анализы интерпретировать не получится.
Здравствуйте, действительно важна клиническая картина, с какой целью сдавали анализ? Единственное, что скажу, что этот тест не является достоверным, особенно если ребеночку меньше 2 х лет.