Не могу найти себя. Кто то делает маникюр, кто то делает ресницы, кто то занимается таро, кто то делает браслеты, кто то продает на валдбериз а в чем мой талант? Я не знаю с чего начать, чем - вопрос №4558147

заниматься, чтоб это приносило мне и радость и доход. Можете посмотреть дорогие эксперты, чем мне нужно заниматься? Ирина 07.10.1986
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы от  вашего  рождения имеет  не  малые  способностив эзотерике и  вы   вербальный  маг ,  вашими  словами и голосом  можете  влиять  на  людей.  и в  тоже  время  лечить  их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте посредническую деятельность. Вам понравится работать с людьми и доход будет.
Доход и радость не сразу к Вам придут, чем бы Вы не начали заниматься.
Это легко определяется по Вашей натальной карте у любого астролога сайта. Если знаете время рождения (нужна сетка домов гороскопа).
Нужно активировать ваше предназначение, тогда придет понимание