Здравствуйте. Хотелось бы немного заглянуть в будущее. У меня очень сильно пьет мама. Ей 62 года. Она не работает, уже на пенсии. Как появляются деньги, начинает пить, запоями. Пьет она давно, просто - вопрос №4558198

раньше ее сдерживала то работа, то внучку в сад нужно водить, а сейчас ничего не сдерживает. Она не признает, что она алкоголик. Я уже не знаю, что делать, как ее остановить. Скажите, остановится ли она? Что этому способствует
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алкоголики никогда не признают себя таковыми. К сожалению, в таком возрасте, и на той стадии, на которой Ваша мама находится, помочь уже нельзя, тем более, что у нее нет к этому стремления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина сама уже не сможет остановиться. У неё уже зависимость и саморазрушение пошло.
На ней порча снимать нужно и пить перестанет
Сама она не остановится. Только если вы ей поможете.
ваша мама находится в темноте, вокруг нее все темное, сама она пить не бросит, это не так просто, ее нужно чистить
В данном случае, причина кармическая. Почти невозможно изменить эту ситуацию.