Что меня ждет в ближайшие 1,5 месяца..? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4274423

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что вас волнует в первую очередь любовная тема, В апреле карты показали уход от тягостных отношений. Очень много проблем накопилось. В целом полтора месяца пройдут под эгидой «перемены» во многих сферах, некоторые болезненные, некоторые нет Также будут перемены по работе, я не вижу смену рабочего места, но другая должность будет. В финансах полная стабильность, а в здоровье карты показали решение вопросов по заболеванию.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт радостное событие в личной жизни
Здравствуйте, ожидаются долгожданные новости с эмоциональным посланием. Вас порадуют.
Здравствуйте.
Солнце и венера  в переходе в 6-ой дом работы и здоровья. Почти месяц планеты были в вашем 5-ом доме любви, особо акцентируя тему взаимоотношений. Но настало время вспомнить о домашних, бытовых делах, о своих обязанностях и о своем здоровье.

Солнце в 6-ом доме гороскопа- Начало нового этапа в работе, увлеченность своим делом, интерес к нему. Отсутствие больших амбиций и запросов, просто умение выполнять свою работу, быть полезной.
Венера в 6-ом доме- создаст благоприятные условия.

Здоровье- обратить свое внимание на пищеварительную систему, почки и сердце.

В любви- ну тут позиция про подчиненное и зависимое положение. Когда приходится подстраиваться под других или под обстоятельства.

А вот с 15-ого апреля, венера перейдет в ваш 7-ой дом гороскопа, что будет способствовать примирению, восстановлению  справедливости.

В общем, акцент на работе, здоровье, домашнем питомце, на жилищных условиях, на желании их улучшить, на любимом человеке ( письма, общение по телефону или переписке). Еще у вас с 15-ого числа повысится социальная активность. Вы чаще будете выходить в люди, показывать себя. Появится интерес к моде, украшениям. Возникнет обостренное желание нравится, привлекать внимание). Это будет приятное время).

С уважением. Константин.
встреча с мужчиной
Дарья, подоплека многих событий скрыта от вас, остаетесь безучастной к происходящему вокруг, вы как будто спите наяву,  зависимы от обстоятельств, склонны подчиняться воле других людей, живет на подсознании, вы ожидаете перемен, но не действуете по направлению к цели, вижу, что в последнее время, у вас значительно усиливается интуиция, даже возможны прозрения, предвидение, свойственно заблуждение относительно своих возможностей, многие планы разрушаться, если вам нужна помощь, то лучше сделать точный анализ, к дате указывайте место нахождения, время и ближайший город к месту рождения, чтобы можно было сделать вам прогноз по важным событиям, ваш фотоснимок не полностью информативный, мне видится по дате, что внутренние психические процессы для вас гораздо более значимые, чем внешние события, причем влияют на последующее время, мешают осуществлению планов, ваши тревоги переживания из-за несбывшихся надежд.
Здравствуйте!
В работе какой-то конфликт или ссора с коллегой, который разрешится благополучно, миром.
Главное событие в ближайшие полтора месяца произойдет именно в личной жизни. Карты сулят вам новое знакомство, и очень перспективное, буквально, шанс стать счастливой благодаря этому знакомству. Мужчина, брюнет, среднего роста, по стихии вероятнее всего Огонь. Будет проявлять недюжинную инициативу в вашу сторону. Завяжутся отношения, будут достаточно интенсивными. Пока вижу только позитив и радостные приятные впечатления с вашей и его стороны.
Ожидает развитие отношение с мужчиной.Так же ожидает финансово удача.
Разбитое сердце выпали, разрыв отношений с парнем.
9, 10 мечей. Аркан башня, туз мечей.
Летом встретите другого мужчину
Здравствуйте, у Вас будет удача в общении с человеком, который Вам интересен.
Мужчина знакомый обьявится и новое знакомство ждет. Кто то замуж предложит.
Здравствуйте, все больше разговоров, мыслей, диалогов, мечтаний, о ком то из мужчин, но конкретных действий пока не будет.
Вам предстоит  принять много  ваших решений., одно  из кторый  это ваше здоровье.
Встреча с мужчиной ждет.

Здравствуйте! Апрель будет двояким. С одной стороны, у Вас будет потребность заявить о себе, проявить себя в творчестве, участвовать в общественной жизни. С другой — захочется проанализировать происходящие в последнее время события и разобраться в себе. Относитесь к жизни серьезно, но не отстраняйтесь от активной деятельности. Вам надо проявлять себя, для баланса выберите уединенный вид досуга — чтение книг, просмотр фильмов и тд.

В мае (опять же благодаря Вашей активности) сдвинутся с мертвой точки многие дела и проблемы. Для наилучших результатов освободитесь от всего старого и ненужного, начните искать новые решения, чтобы освободиться от самоограничений. Месяц будет весьма насыщенным.

Здравствуйте! Получите вести от дорогого Вам человека, откроются новые перспективы в работе.
Здравствуйте!
Вас ждет сложный выбор.
Либо искать компромисс с мужчиной, либо оставаться при своем мнении.
В обоих случаях идут душевные переживания и ощущение, что вы где-то ступили не по тому пути.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, Дарья. Кармический период грядёт, бумеранг последствий, одержимость и нестабильность ожидает.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.
Будет дан шанс исправить ситуацию, изменить или улучшить то, чем недовольны.
Перемены возможны в личном, финансах, здоровье.
Не упустите момент!
Здравствуйте. Вас ждет начало нового витка в личных отношениях, радостная встреча, положительные эмоции и чувства.
Здравствуйте!
Расставание с мужчиной.