Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу вас ответить на вопрос, который для меня ОЧЕНЬ важен. Вопрос наверное к гинекологу. У меня диагностировали миому матки. Можно ли мне принимать витамины группы - вопрос №4558253

В, которые мне назначил невролог? Я слышала, что от них миома может начать расти. Спасибо за ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если ожидается положительный эффект от терапии, назначенной неврологом, а вы планируете регулярный динамический контроль за миомой матки ( УЗИ + очная консультация), то прием витаминов возможен.

Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Короткий курс витаминов группы В (до 14 дней) при таком заболевании вам точно не навредит.