Здравствуйте. Вчера сделал УЗИ органов брюшной полости. Меня очень беспокоит состояние печени. По результатам УЗИ у меня возникли вопросы: 1. При неудовлетворительной подготовке может результат быть - вопрос №4558542

ложным? 2. Можно при моем состоянии полечиться травами?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, подготовка тут значения не имеет. Имеются значимые изменения печени и поджелудочной железы. К сожалению травы не помогут, необходим длительный курс ферментов, гепатопротекторов, омега-кислоты. Также важны показатели крови(общий и биохимический анализ)- прикрепите фото если проходили такое обследование.