Что чувствует ко мне Михаил 26.01.1997? Анна 14.08.2003 - вопрос №4558631

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Ответы

есть чувства тут дружба и связана карта любовь. эти карты между собой взаимосвязаны
Мужчина вас любит, отношений желает, но немного нерешительный
вы ему нравитесь, но парень замкнутый, действовать не будет первый, попробуйте вы
Михаил присматриваетяс к Вам, больше как выжидение и оборона — может есть какой то грустный прошлый опыт и он не спешит.
Чувствует интерес. В романтическом смысле его эмоции еще не сформированы. Хочет вас узнать ближе.
У вас большая совместимость, показано что он испытывает к вам чувства.