Здраствуйте,сыну был 15 дней поднялось темпр.38 нас уложили в детскую,там делали рентген легких 2 раза не получилось,пришлось 3 раз делать.я сума схожу читая статьи о последствии рентгена,скажите - вопрос №4558789

пожалуста будет ли страшное чтото с моим малышом😪он в г/в.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте. При необходимости делают рентген и несколько раз в день. Рентген легких делают с низкой дозировкой облучения, тем более, что аппаратура сейчас новая.