Приснился сон,будто на меня напала кошка,вцепилась в мой рукав и тянула меня, не могла от неё отцепиться(кошка тёмная,с красными пятнышками) ,а кошка была пузатенькая и я подумала,что она в - вопрос №4559283

положении, и слышу как какая-то бабушка поодаль говорит: та её жаба укусила! И следом говорит: Ладно, я сейчас зеркало достану, только его потом выкинуть нужно будет! И прям перед кошкой бьёт об пол круглое среднее зеркало, и кошка меня отпустила и встала на дыбы. И я проснулась! К чему это? Помогите пожалуйста разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

какой то недоброжелатель будет пытаться вам вредить, какие то хлопоты приносить в вашу жизнь-а вот бабушка ваша защитит вас.если бабушка умерла уже-тогда она ваша защита по жизни, ваш щит защитный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Споры между близкими людьми которые коснуться вас, воздействие порчи.
На Вас кто-то колдует, только за Вами стоят те, кто готов всегда придти на помощь.

@ SOFIA CHERNAYA