Как пройдёт корпоратив 10.12 Будут ли от неё Мария 26.11 проблемы, на фоне ревности к мужчине в течение 3 месяцев на работе после корпоратива. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4559360

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мой просмотр показывает, что сам корпоратив пройдет отлично, весело, нарядно, не бедно. Но внутри между людьми будет немного атмосфера перетягивания одеяла каждый на себя, будут женщины каждая выделяться как может, стрелы могут летать между ними, где-то будут и разговорчики с подкалыванием друг друга. Но это будет заметно только действующим лицам, на общей атмосфере не скажется.
Даниела будет довольно чувствительна. Эмоций будет немало. Захочется быть «не как все», выделиться из толпы, быть уникальной. Это получится. Мужчина будет ухаживать, будет легким, веселым, но он будет проявляться так ко всем на корпоративе, выделять врядли будет одну женщину.

По поводу Марии 26.11 После корпоратива может быть разговор с этой женщиной, не обязательно плохой, но откровенный. Она может проявлять нетерпение к Даниеле, скорее всего будет любимы способами тянуть на себя одеяло внимания, эмоциональная. Но ее бояться не стоит. Главное помнить, что с ней не нужно вступать в отношения, где нужна стабильность, понятость, 100% поддержка, может оказаться в какой-то момент, что она подставила.
Хорошего корпоратива!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень спокойно пройдет корпоратив, сдержанно. Проблем этот человек не сможет создать, не получится.
Пройдёт достаточно весело и значимо, проблем не будет.
ни каких проблем не будет и праздник веселья будет идти по позитивной линии
Здравствуйте.
Корпоратив пройдёт весело.
Конечно ревность будет.
Но быстро всё пройдёт.
Всех благ!
Да проблемы будут, она проявит себя, вам лучше не появляться там
Корпоратив  пройдет на  высоте., проблемы   могут  быть конечно  же   от  Марии, и  вам нужно  быть осторожнее
Корпоратив пройдет благополучно, никаких ссор не будет. От Марии не надо ждать проблем, она сдержит свои эмоции.
Здравствуйте! Корпоратив благополучно наступит//пройдет и не отразиться на жизни (Даниела 10/12/1994)
Множества эмоций и приятных, бесед.
Доброго времени суток. На нем прояснится ситуация, через серьёзный разговор. Мария будет переживать и нервничать.
Корпоратив пройдёт очень хорошо, весело, без проблем ,, с Марией вы возможно поссоритесь, разрушение ,  разные дороги, сознательный уход от этой дружбы ,,,
Здравствуйте. В целом корпоратив будет успешным. Но от Марии будут неприятности и на корпоративе, и после.
Вам не понравится на корпоративе, не советую идти туда, вы итак уже в печали и разбитости
Корпоратив пройдет славно. Если Вы сама не будете ждать и зацикливаться на каких-то проблемах от Марии, то они и не случатся с вами.
Добрый вечер. Корпоратив пройдет замечательно. Конечно от Марии будет зависть и в тайне она потом будет выискивать проблемы для Даниела. Сила вашего характера может аннулировать её попытки вам навредить. Удачи.
Здравствуйте будут проблемы от неё ой она мстииельная
Праздник в коллективе пройдет очень весело, но с последствиями для Данилы, с острой реакцией от Марии, она готова отстаивать свои принципы, и от неё могут быть большие неприятности для Даниелы, не меньше просто слухов, теперь возмжны действия, и еще огорчит её любимый, быть готовой достойно вынести удар, чтобы не считать его неожиданостью, Даниела знает о возможных последствиях.