Здравствуйте уважаемые специалисты! Мне 45,но по жизни не было человека от которого я могла бы родить и вот встретился мужчина,он моложе и с ним мне как будто 25!есть ли шанс от него - вопрос №4559443

забеременеть? очень хочу детей! я прям летаю на крыльях! скажите есть ли шанс у меня? Получится ли мне забеременеть и родить от этого мужчины? и не будет ли он против когда узнает? Ольга 45 лет Телец.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Шанс есть, отреагирует от неоднозначно, но вам стоит пробовать
Шанс забеременеть есть. Мужчину это напряжет. Но, вы все-равно поступите по своему и родите малыша.
Есть шанс, но нужно открывать канал деторождения времени мало у вас, чтобы забеременеть нужно быстро действовать
Есть шанс. Затягивать не нужно. Нужно открывать детородный канал, так как у вас был застой.
Добрый день
Шанс есть однозначно, но, с вами нужно поработать. Это вас отведет от страхов перед таким решением, даст силу и уверенность в себе. О чем вы говорите, но чего в вас нет. Его данных нет, что бы понять его отношение к вам и его желания, есть лишь ваши желания, но что бы он был против, думаю такого нет. Ве же нужно отдельно разбирать все вместе с данными и человека вашего.
Будет ребенок.
У Вас получится забеременеть и родить. Главное, ничего не надо бояться. Страхи лишают человека силы. А мужчина лишь вначале удивится, зато потом будет очень рад.
Здравствуйте. Да, беременность возможна.