Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться , если лопатка хрустит и болит ? - вопрос №4559802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Сейчас любой поход к врачу начинается с терапевта.
При необходимости терапевт даст направление к ревматологу.
Если хруст в суставе связан с травмой, следует проконсультироваться у травматолога.
Если хруст болезненный и доставляет неудобства, то стоит обратиться к врачу экстренно. Это может быть невралгия или остеохондроз, чтобы избежать защемления или разрастания симптомов, то стоит пройти обследование .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К травматологу или хирургу.