Здравствуйте, опишите пожалуйста Антона, 44 года, Весы, и возможны ли с ним отношения серьёзные у меня? Юлия 23,09,78 - вопрос №4559865

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, очень возможны отношения с ним.
Главное сейчас сократить вам дистанцию в общении и довериться ему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что отношения с ним вы сможете построить как дружеская линия. нет между вами любви. а именно ваши отношения связаны по любви с другим
Добрый день
Я не вижу что бы он был свободен, по крайней мере он привязан к женщине, есть ответственность. Сам по себе спокойный. Достаточно рассудительный человек. Не будет спешить и торопиться в событиях. Обдумывает долго и приходит как он считает с правильным решением к цели. Вы ему симпатичны, но будущего у вас нет. Он не видит вас рядом с собой.
строгий, справедливый, прямолинейный, но говорит обоснованно и умно, без лишнего, по факту. Всегда мыслит объективно, может быть несколько занудным, все расценивает и взвешивает с позиции полезности, нужности и главное справедливости. В смсках от них вы не увидите веселых смайлов и прочего проявления легкости, скорее напротив — все его разговоры сводятся к тому, как и что по факту, без лишнего любопытства, нежностей и прочего в этом духе.  АНТОН  относится ко всем уважительно и честно, он не станет обманывать даже если это во благо. Этот человек объективен, и беспристрастен во всем. Но скорее всего он не любит и не потерпит рядом с собой легкомысленных людей. Он всегда делает, то что обещает, и того же ждёт от других, в нем нельзя найти слабины, не получится упрекнуть в бездушной реакции, так как скорее всего изначально, его правила были озвучены изначально. В этом человеке вы можете быть уверены, хотя бы потому, что он всегда поступит правильно, и скажет пусть и неприятную, но правду. Но, не советую вредить таким людям, так как скорее всего справедливая расплата за это, не заставит себя ждать.
Конечно, с таким человеком могут быть серьезные отношения
Да, есть перспектива, но его окружает много женщин. Много претенденток на него.
У Антона есть прекрасная черта, он умеет слушать и слышать.Ему важен в отношениях не только физический, но и душевный контакт.У неё есть свои идеалы отношений и он к ним стремится.Может очень красиво ухаживать.Может быть очень изобритательным в личных отношениях и ревнивым. К семейным узами он не стремится, он за личную свободу и доверие.Вы можете с ним построить отношения, если вас устроит гражданский брак.
Да, отношения точно будут, если Вы того захотите.
По раскладу карт  это не Ваш типаж. Вам  нужен мужчина по гороскопу  -  Скорпион.
Антон порядочный мужчина, для него важно вести активную жизнь, взаимодействовать со многими людьми, чтобы чувствовать себя востребованным, нуждается в общении с друзьями и знакомыми, в различного рода контактах, информационный голод у него, ( как поговорить не с кем), видимо жена его не очень устраивала, он сомневается в выборе, и поэтому ему нужна рядом понимающая и верная подруга, которая поддержит его. Основа стремлений у него к красоте и разумности в отношениях, дипломатия у него в отношениях на первом месте что касается Юлии в отношениях с ним, она сдержана в чувствах и практичная, Антон более лёгкий и открытый, она может быть тяжеловата для него, слишком бывает придирчивой и порой даже скучой, он может казаться поверхностным в чувствах и даже несерьёзным, но вообще  они оба  обладают гибкостью, умеют приспосабливаться и подстраиваться, так что при обоюдном желании смогут прийти к согласию.
Вполне возможны отношения.Многое правда будет скрывать, не договаривать, а так мужчина хороший.
Здравствуйте
Мужчина несмотря на свой возраст очень инфантильный и несерьезный, он порой ведёт себя как маленький ребёнок. С ним будет вообще очень сложно договориться в какие-то даже моменты, очень сложный человек сам по себе, даже немного расчетливый в своих поступках. Глядя на вас он понимает что вы в чем-то разные и что скорее всего вам не ужиться вместе и у него очень противоречивые эмоции к вам на сегодняшний день. Плюс ко всему показано что много с какими женщинами общается и очень будет сложно сделать выбор в пользу какой-то женщины, будущего с этим человеком абсолютно нет хотя бы потому что этот человек несерьезный и немного скользкий по своему характеру, вы это почувствуете в скором времени и поймёте что у него или какие-то корыстные цели или несерьезные/легкомысленные. Он ищет для себя выгоду и если прочувствует, что нужно нести ответственность за вас в плане серьезности, то чем-то вас расстроит и исчезнет из вашей жизни
вобще расклад показал что ближайшая ваша перспектива, это как его разоблачение. Вы с каждый днем будете понимать что человек больше расстраивает вас/подводит, чем приносит радость
всех благ
Здравствуйте. Да, серьезные отношения у вас возможны. Мужчина серьезный, семейный в плане своих черт личности.
Отношения серьезные возможны но в более глубоком этапе отношений с ним возможны проблемы с взаимопониманием.
Здравствуйте. Сильный, борец, мужчина эмоциональный, на решения может долго думать, но принять в один миг, когда сделает выбор. Мужчина умеет любить, от него ждите какое-то предложение, это и послужит развитием отношений. Перспектива на отношения  с ним есть.
Здравствуйте! Умный, жестковатый в общении, с чувством юмора, ценит внимание к себе, и взаимоотношения, основанные на уважении к себе. Общение с ним будет интересным и полезным для Вас, но вот готовности к серьезным отношениям у него нет.
По характеру спокойный. Да с ним вплоне могут получиться отношения. Не вижу помех.
Для отношений мужчина не подходит,  напрасные надежды, по характеру мужчина безинициативный, не пробивной, слишком спокойный и безразличный,  в отношениях ведомый.
Здравствуйте! Антон человек ответственный, серьёзный, с чувством юмора. Отношения возможны с ним, но на короткий срок.
Нет мужчина не стремится к семье и отношения потеряете с ним время своё
Отношения возможны с очень хорошим результатом, он и вы одного знака весы вы совместимы ,,,
С Антоном у вас небольшая перспектива на отношения, что-то постоянно может мешать, скорее всего не сможете найти взаимопонимание. Выпадает другой мужчина на вас.
Честный, но скрытный, не доверчивый и осторожный, честность для него превыше всего, если он будет Вам будет доверять, то отношения возможны.

@ SOFIA CHERNAYA