Здравствуйте! Я вчера сказала "про себя" (не вслух) очень плохие слова в адрес близкого человека. Он об этом, конечно, не знает...покаяться на исповеди нужно, а стоит ли ему признаваться в этом? Он - вопрос №4559888

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия,
то что вы поняли, что данные мысли разрушают отношения, достаточно, не совершать подобное. М.ч.возможно не говорить ведь таким образом вы оскорбите его. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, то, что Вы сказали «в сердцах» — это не говорит о том, что Вы не любите близкого, нет, это выражение эмоций в тот момент, а  чувства более глубоки! Поэтому, можно и не признаваться — ведь это лишь была эмоция, а чувства не изменились! Но решать Вам!