Во сне «застолье» у соседей подробности внутри - вопрос №4559927

Как будто мама прошла через наш сломанный сарай(сломанная стена) между нами и ими. Они сидели прямо за сараем. Там сидела жена моего знакомого и еще какая-то женщина и моя мама(стол был практически пустой) как будто выяснение чего-то, а мой знакомый где-то ходил, стоял в стороне и я подошла позже и стояла в стороне, почему-то чувствовала себя виноватой. К чему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон является предвестием выяснения отношения и, ложные обвинения в Вашу сторону… Будете отстаивать свои позиции… Добрых Снов!
К противоречиям, сплетням
Добрый день! Сон означает, какой то пролом в отношениях с теми, о ком идет речь во сне. Вас отодвинут в сторону, но ваша мама утрясет все ваши проблемы. Хороших снов!