Здраствуйте! Когда разрешится треугольник? Кого виберет женщина,с кем останется? И будет ли ета пара счастлива? 25.07.1975 Игорь 14.08.1983 Ирина, 14.02.1980 Алексей. Оценю всех! - вопрос №4559966

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца зимы в ситуации все станет на свои места и у женщины сформируются устойчивые отношения с Игорем. Алексей, хоть и нехотя, но будет вынужден выйти из ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останется Ирина с Игорем.
Женщина выберет Алексея и будет с ним счастлива
С Алексеем будущее есть
В любовных треугольниках никогда и ни у кого счастья не будет. Если женщина выбирает между двумя мужчинами, значит по сути особо не любит ни одного из них. Чистый расчет
выберет Алексея, он ближе…
Не сильно великие шансы с обоими претендентами.
Ирина и Игорь будут вместе.
Женщина останется с Игорем и поймет, что сделала правильный выбор.
Ирина имеет больше шансов остаться с Игорем но треугольник будет долгий период иметь силу в отношениях.
с Игорем вам идти вместе по судьбе…
Никакого счаться. Нет таких целей у человека. В итоге все разбежитесь в разные стороны