Владимир 28.09.1986 Жанна 03.04.1982 5-20 Дмитров Что ждать от него в ближайшее время? Какие будут взаимоотношения? - вопрос №4168690

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Более близкое общение возможно, но с оговоркой, что ничего серьезного и без планов на будущее, его устроят только отношения без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К вам чувства хотел бы быть рядом, хотел бы серьёзных отношений.Но не будет этого.На вас негатив, из-за этого он или крайне хочет быть рядом и приближается, то негатив его отдаляет и он отдаляется от вас.
Отношения в ближайшем будущем конфиденциальные, на расстоянии вытянутой руки.
Добрый вечер. Мужчина будет Вам оказывать помощь. Ему можно доверять. Он также будет оказывать Вам знаки внимания.
Хорошие взаимоотношения с перспективой.
Удачи Вам и всех благ
Пока в ближайшее время от этого мужчины не будет  определенных шагов  в вашу  сторону.К  сожалению и взаимоотношений   серьезных  не  будет у вас.
К сожалению, идет крушение планов в отношении Владимира к вам… Значит, вы достойны лучшего в этой жизни…
Много пафоса. Хочет показать себя лидером, победителем. Не ведитесь, держитесь с достоинством, и он скоро сдуется.
Здравствуйте! возможно, у вас были конфликты или какой-то период молчания, но сейчас Владимир настроен на он, чтобы оживить ваши отношения, будут какие -то действия с его стороны, он сейчас себя чувствует более открытым и свободным.Он видит вас самодостаточной и интересной женщиной, видит что у вас много общего.
Знаете, он очень хорошо о Вас думает и у него есть планы на Вас, он видит в будущем вас вместе. Но вот пока идет какое-то отдаление его от вас. На сейчас и на ближайшее будущее он наоборот не настроен быть вместе и на какие-то Ваши попытки сближения будет отвечать отказом. Никаких шагов навстречу в ближайшем будущем не стоит ждать.
Взаимоотношения вас ждут прекрасные, вижу развития отношений и прекрасное будущее.
Здравствуйте!
Владимир хочет стать к Вам ближе. Но пока что не будет от него каких-то значимых шагов. Только общение. В будущем просматривается непродолжительная связь между вами ( отношения ).
С уважением, Екатерина Светлая.
1. Он напишет.
2. Хорошие будут взаимоотношения.Встречи будут.
Добрый день.
Планы у мужчины на общение с вами, сотрудничество, помощь и поддержку. Развитие отношений планирует, но действовать будет не очень быстро, но продуманно.

Взаимоотношения  — ожидайте результатов, которых вы добились ранее принятыми действиями, мыслями. Если в паре все было хорошо, так останется и дальше, если были проблемы — они увеличатся.
Отношений не будет.
Отношения останутся на прежнем уровне, мужчина ни к чему не стремится.
Здравствуйте! Отношения могут укрепиться за ближайшее время, причем без особых усилий с Вашей стороны.
Здравствуйте! Ждите больше внимания, заботы, проявления участия. Отношения станут более насыщенными, появится динамика развития.Главное избегайте ссор по пустякам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/0if-BTNBkLE

всех благ!
Здравствуйте!
Сложная ситуация, либо мужчина недостаточно мотивирован, либо сейчас такая фаза в его жизни, что его не интересуют стабильные отношения (чего бы он при этом ни говорил). В ближайшее время (2-3 недели) будет активность проявлять в отношении Жанны, но отношения в одни ворота- хочет получать, не давая взамен ничего. Может часто исчезать из поля видения и общения. Перспективы на развитие очень слабые.
Мужчина альфонс по натуре. Интересует только финансовая сторона.  Вам не по судьбе.
Здравствуйте, Жанна!
Вы слишком много надежд возложили на этого человека, слишком близко впустили в свое сердце: Вы слишком часто думаете о нем, мечтаете, желаете. Пока он не готов к такому. Да. Вы ему очень приятны, очень нравитесь. Он хочет впустить любовь в свое сердце, но пока до конца не разобрался: Вы ли этот человек. В Вашем случае все может получиться. Только спешить не надо, не нужно проявлять излишних эмоций… Все придет в свое время. Будьте мудрой. Слушайте свое сердце.