Казань

Доброго времени суток, вопрос таков: стоит ли создавать аккаунт на бирже со своими паспортными данными в пользование другого человека ? Возможно вопрос глупый, но хотелось бы знать чем это может - вопрос №4559989

быть черевато. Будут ли мои паспортные данные отображённый в кабинете биржи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Работа на любой финансовой бирже это огромная ответственность за свои действия. Если вы предоставите личные данные для других людей — ждите больших проблем