Алматы

Каждый квартал управляющий сетью магазинов «Экспо» проводит совещание, куда приглашаются директора всех магазинов входящих в сеть. На совещании обсуждаются: финансовые и социальные результаты. Все - вопрос №4016374

директора сообщают о текущих и ожидаемых проблемах, объясняют причины их возникновения и предполагаемые способы решения. Дайте ответы: Для чего нужен такой контроль? Контроль за использованием каких ресурсов осуществляет управляющий? Какие виды контроля осуществляет управляющий?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, возможно цель такая цель управляющего как контроль — дело десятое, управляющему просто нужны данные для дальнейших решений по достижению своих целей и целей сети.