Муж и свекровь беспочвенно обвиняют меня в колдовстве. На эту мысль моего мужа навел нелепый случай. Пару лет назад муж провожал меня в командировку, в той поездке остановливалась я на квартире. - вопрос №4560147

Тормозок взяла, а соль, чай, сахар забыла, о чем поведала мужу в машине. У него в бардачке машины нашлась соль, которая была в баночке от таблеток, эту соль он дал мне. Эту соль я даже не открывала, так как на квартире нашлась и соль, и сахар и чай. По приезду с командировки соль я вернула, также не открывая (думая, что мужу пригодится, он ездит по рыбалкам, такие вещи там всегда нужны). Спустя полгода муж открыл эту соль и обнаружил там не то иголку, не то шпильку для волос. Тогда муж обвинил меня в колдовстве, что я умышленно что-то против него делаю. Был разрыв, после которого муж сам вернулся. Но с тех пор между нами нет лада. Спустя еще год после обнаружения им этих иголок члены его семьи и он сам начинают болеть, теперь уже у него и его родителей нет сомнений, что это я наколдовала, что я хочу всех их свести со свету, меня ненавидят, муж бросил, пыталась несколько раз связаться с ним по телефону, итог один — разговартвпть не хочет, обзывает, обвиняет и унижает меня.У нас дочь, ее он тоже бросил, заявив, что это моя дочь. Активно сидит на сайте знакомств, хочет новых отношений, если уже их не завел. Можете мне ответить, что происходит? Я в недоумении. Ситуация абсурдная, доказать свою невиновность не могу, он мне не верит. Хочу сохранить семью, люблю его, но чувствую, что это конец. Есть ли будущее у наших отношений? Как мне поступить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

порчу навели на вашу семью, на раздор и болезни, а если муж и слушать нечего не хочет, и при каждом случае бросает вас, не нужен вам такой муж, который вместо поддержки убегает поджав хвост
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перебросили семейные распри на Вас, что и отразилось на отношениях с мужем. Вам нужно снять этот энергетический недуг, если еще, конечно, не поздно.
Вам сделали энергетический подклад негатива на разлад и на болезни. Можно это убирать с помощью экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA