Помотрите,пожалуйста,есть ли шанс начать сначала отношения? Я-Ольга 03.03.1967 Он Роман 31.08.1959 Что мне нужно сделать для этого? - вопрос №4560154

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению у вас с ним уже как раньше не будет… простите сказок писать не умею…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Усилить можно дружеское общение для начала, поддержку
Да есть такой шанс
Скорее всего, так и будет. Несмотря на расставание, между вами существует сильнейшая энергетическая связь. Роман, конечно, упрям, но и на таких, как он, можно найти управу.  Назревает крупный разговор, каждый из сторон в котором сумеет высказать все претензии к друг другу, но лишь затем, чтобы вернуть нормальное, цивилизованное общение.
Да есть шанс
можно вам помочь. С помощью обряда гармонизации ваших отношений
У вас с Ро аном абсолютно разные пути и разные характеры, человек не по судьбе, могут быть отношения но очень краткосрочные, может быть приятным для общения и хорошим другом для вас, но в семейных отношениях будет неудача
Шансов  к   сожалению у  вас  нет ,  кажый  идет  своим  путем  и своей дорогой, в раные  стороны ,  и не по  судьбе вам  идет  этото  мужчина.
Здравствуйте Ольга, чем больше времени проходит вдали друг от друга, тем сложнее будет вернуть то, что было. Если он вам дорог, надо срочно увидеться с ним! Эта встреча и разговор многое прояснить и вы уже точно будете знать, что у него остались чувства к вам.
Здравствуйте! Отношения вернуть можно. Но на очень краткосрочный промежуток времени. Вы более как хорошие друзья уже идете. Даже, наверное, хорошие знакомые, скорее всего. Как пара в будущем не показываетесь.Есть отдаление.  Ваше время пары уже ушло. Роман возвращать отношения не хочет. Между вами как резко стена стала. Вы пытаетесь то-то предпринять для сближения, а он холоден и отчужден.
Доброго времени суток. Шанс есть. Необходимо бороться, но не прямые конфликты и выяснения отношений, а на взаимодействия с ним.
Здравствуйте! Такой шанс есть. Мужчина должен Вам поверить, а Вы его в чем-то убедить.
Ольга, шансы малы, но есть, особенно если выспособны поддержать Романа своим оптимизм и помощью в реализации его желаний, вы можете  выступить хранителем и блюстителем традиций, он просто добытчиком вашим и обеспечителем домашнего комфорта.
есть шанс. без магии — никак
Мужчина уже в других отношениях, прошлое не вернуть.
Здравствуйте, Ольга. Как я понял по картам, у Вас с Романом есть незаконченная история. Скорее всего так или иначе вы продолжите общение. Когда возникнет напряжение в общении на определенные дискомфортные темы, постарайтесь не «убегать» а услышать его точку зрения, понять её, и по возможности донести Роману своё видение ситуации. В ближайшее время может быть сделана попытка поменять формат вашего общения, но есть тенденция, что вы оба может испугаться перемен, сделав шаг назад, к прежнему формату общения. Но если не испугаетесь, то формат общения между вами будет более разнообразным. Вам обоим желательно рассказать о накопившихся претензиях друг к другу, пока вы оба их не озвучивает, а держите в себе, это приводит к психологическому напряжению и спонтанным, на первый взгляд не обоснованным раздражениям друг на друга. Чтобы наладить отношения с Романом, Вам желательно успокоиться, слишком много сейчас переживаний и необоснованных страхов. После этого, хорошо бы взять инициативу общения на данном этапе в свои руки, и не отвлекаться, так ка может будет много отвлекающих факторов в момент налаживания общения с Романом. А вообще, вы оба лидеры и вам сложно признавать лидерство другого, каждый «тянет одеяло» на себя. Потенциально у вас хорошее взаимопонимание, просто надо научиться признавать лидерство другого в тех вопросах где его компетенция лучше, распределить зоны ответственности, быть командой.
Шанс отличный. Отношения будут. Можно пойти двумя путями — предложить прямо, либо сделать ритуал на соединение.
Конечно есть! Но и разочарование вас тоже ожидает…