Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в личной жизни у Ромео (26.12.1966): мысли, чувства, что больше всего беспокоит, отношения с женой и ближайшие планы на будущее. Заранее - вопрос №4560350

600 p
благодарю за ваши ответы!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложные отношения в семье, есть третье лицо, мужчина планирует пересмотреть свою жизнь изменить что-то конкретно желает, устал так, что может закрываться даже от самых близких. Конкретно чувства и перспективу только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женой стабильность, комфорт, уважение ,-это Ромео ценит больше всего, может гульнуть на стороне, но ничего серьезного не решает, воспитан так жена одна, а любовниц может быть много .
Ближайшие планы -быть с женой, погуливает на стороне… такая его природа .
Не любит обыденности, и скуки
Желание перевоплотиться из далеко не идеального мужа в достойного любовника. Беспокоит неразрешенный вопрос с супругой, и опасение вступить в ту же воду, хотя, с другой стороны, любимая женщина не дает повода для сомнений. Сейчас обдумывает дальнейший развод.
Ромео серьёзный мужчина, вдумчивый и  очень сдержанный, свои чувства пропускает через фильтр разума, он вполне счастлив в семье, отношения в доме выдержаны в духе традиций, он добытчик, его жена подруга и хранительница очага,  между ними стабильная любовная связь и забота о друг о друге, их дети являются предметом городости. Хотя надо заметить, что у него вполне может быть повторный брак, видимо эта жена не первая у него ро счёту,  есть  стремление у него получить от жизни все самое лучшее, беспокоит здоровье, остальное у него в норме, дом для него любимое место, где существует единственно возможный порядок и правила этого порядка диктует он сам. Общение с близкими носит эмоциональную окраску, однако среди его родственников могут быть явные недоброжелатели. Планы имеет по путешествию, впереди есть перемены.
Наладятся  у  вас добрые отношения с женой .   Ничего не   меняйте  и не рвите то что складывалось  десятилетие  .   Иначе  поглотит вас одиночество и  полное разочарование  в жизни, как и    жену тоже.   Удачи  вам вместе и      спокойной ,   любящей     жены !!!
Трудности у него и с работой и с финансами с женой отношения слабые и холодные
в личной жизни идет работа над отношениями и она дает результаты… неплохо в личной жизни
а в будущем идет новое знакомство…
В личной жизни у него сейчас выход на другой уровень, перемены, важные изменения из-за коридора затмений и лунных циклов
Чувства женщине от которой не получает взаимность и он этим очень расстроен
карта семейный очаг не разрушена да бываю ссоры разногласия но тут стоит учесть одно в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать по финансам большие трудности но к концу зимы ситуация изменится к стабильности достаток
С женой отношения наладятся
Здравствуйте! Много сложностей, проблем нерешенных. Обострение взаимоотношений с женой, непонимание и финансовые проблемы. Мысли и чувства принадлежат другой женщине.
с женой отношения как в тумане, не ясные, не прилаживает усилия к их развитию, но скоро всё наладится, будет примирение, романтические, наполненные любовью отношения ,,,
Большая волна негатива идёт в близком времени, показан некий спор.
Негатив может испортить отношения, недавно был послан.
Здравствуйте!
В личной жизни у Ромео привычное болото с женой. Ничего нового и интересного, давно изжившие себя отношения. Но страшно набраться смелости  и пойти по дороге любви, которую прокладывает сердце к другой женщине, любимой и желанной. Так Ромео и переминается с ноги на ногу, топчется на месте. Хотя планирует изменить свою жизнь и верит, что сможет привести свою личную жизнь в порядок и жить там, где любим и любит.

Добрый день.
Мужчина уже долгое время находится в состоянии выбора. С одной стороны его манит «неизвестность» в лице привлекательной и можно сказать любимой женщины. Он чувствует, что новая жизнь может подарить ему нечто трепещущее и прекрасное. С другой стороны, у него есть стабильные, но без эмоциональные отношения с супругой. Здесь нет чувств и насыщенных красок, что могло бы развеять скуку и сделать жизнь ярче. Напротив, каждый день точная копия предыдущего и это удручает.
Более того его жена пытается сохранить брак, от чего ему ещё тяжелее решится на уход к третьему лицу. Сейчас мужчина много думает об этом, боясь совершить роковую ошибку для себя.

@ SOFIA CHERNAYA