Хочу преворажить девушку - вопрос №4560531

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мурат, Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ней, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

 Люди пытаются «привораживать» когда или нет ответных чувств или нет уверенности в себе, НО, это ведь попытка управлять чувствами другого человека, а может ли это быть проявление любви к ней? нет…
Обращайтесь, эксперты вам помогут