Что у Сергея 30.05.93 сейчас происходит в отношениях с женой, есть ли ссоры, скандалы, отдаление и на какой почве? - вопрос №4560586

5 ответов

Ответы

Ссоры иногда происходят на финансовой почве, отношения с женой в целом достаточно ровные
Здравствуйте. Разрыва их отношений нет. Сергей сейчас в выгодной ситуации находится, между двумя девушками.
именно в прошлом было и скандалы и сильные ссоры и особо в отношении. а что касается сейчас обострения в отношении нет стараются жить как с чистого листа то есть как бы дали друг другу шанс.
Ссоры и негатив присутствует. Из-за другой женщины
Есть ссоры, показано некое воздействие на него.