Нужна помощь в просмотре ситуации на тему отношений - вопрос №4560600

Недавно познакомилась в интернете с молодым человеком. Пока еще не увиделись, он проявляет ко мне интерес. Смущает разница в возрасте, мне 33, а ему только лишь 20. Хотя он говорит, что ему нравятся женщины постарше и с опытом. И что я ему понравилась. Будут ли у нас встречи интимного плана? Сергей, Вера 24.07.1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам обоим нужно одно и то же. Что же тогда помешает? Встречи будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи ради секса вполне возможны.Больше ничего не ждите от мальчика.
Если Вам большего не нужно от него, то 90% мужчин в таком возрасте постоянно встречаются с женщинами старше на 10 лет и больше, но затем женятся на ровесницах.