Мены ненавидят ли мои ученики? Я стараюсь помогать им а те в ответ хамят, срывают уроки. Я устала от работы в школе - вопрос №4560611

3 ответа

Ответы

Возможно, просто не Ваше. Не все, кто имеют педобразование, созданы для этой работы. Можно поискать свое, чем можно в рамках такого образования заниматься успешнее. Астрологи сайта могут Вам в этом помочь.
У них просто возвраст такой. Негатив конечно есть
Не Ваше место, конечно. Но с их стороны не ненависть, а всплеск эмоций. Они такие активные не только с Вами.